QuickBinder – Это программа для SA-MP, она предоставляет возможность назначать на определённые клавиши действия. Если требуется часто вводить какие либо команды, к примеру, /drink , /enter, /exit, /buygun и т.д. то эта программа для вас. Сейчас очень популярны серверы в режиме RP и RPG, кому как не вам знать, сколько там команд или как часто вам приходится повторять определенные фразы. Играя роль полицейского во время погони вам нужно прокричать, что-то вроде “Немедленно остановитесь и прижмитесь к обочине” сколько на них теряешь времени, тут то QuickBinder вас и выручит.
Так же имеется поддержка профилей с объёмом в 100 назначений, т.е. без каких либо усилий можно сменить профиль “Таксист” на “Полицейский”, поделится профилем с товарищем или новым членом команды.

Команды QuickBinder для 1-7 рангов ФБР:
/b Сохраняйте спокойствие я Вас обыщу.
/b Покажите Ваш паспорт (/pass id) и лицензии (/showlicenses id)
/b Извините за беспокойство Вы можете быть свободны.
/m Прижмитесь к обочине - это простая проверка документов.
/m Если вы не остановитесь мне придется открыть огонь по Вам.
/b Выйдите медленно и спокойно из машины.
На каждую команду разную клавишу, как Вам удобно - /tazer, /frisk, /su, /cput, /cuff, /unput, /ram, /drink, /heal, /time

Команды QuickBinder для 8-10 рангов ФБР:
/b Покажите Ваш паспорт (/pass id) и лицензии (/showlicenses id)
/b Извините за беспокойство Вы можете быть свободны.
/m Прижмитесь к обочине - это простая проверка документов.
/m Если вы не остановитесь мне придется открыть огонь по Вам.
/b Выйдите медленно и спокойно из машины.
На каждую команду разную клавишу, как Вам удобно - /tazer, /frisk, /su, /cput, /cuff, /unput, /ram, /take drugs, /take materials, /take gunlicense, /take boatlicense, /giveorder(10 ранг), /take weapons, /drink, /heal, /time

Команды QuickBinder для 11-13 рангов ФБР:
/b Сохраняйте спокойствие я Вас обыщу.
/b Покажите Ваш паспорт (/pass id) и лицензии (/showlicenses id)
/b Извините за беспокойство Вы можете быть свободны.
/m Прижмитесь к обочине - это простая проверка документов.
/m Если вы не остановитесь мне придется открыть огонь по Вам.
/b Выйдите медленно и спокойно из машины.
На каждую команду разную клавишу, как Вам удобно - /tazer, /frisk, /su, /cput, /cuff, /unput, /ram, /take drugs, /take materials, /take gunlicense, /take boatlicense, /giveorder(13 ранг), /take weapons, /drink, /heal, /time