Изображение

•Статья 1. Побои:
1.1.Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий в сторону гражданского, — наказываются штрафом в размере 5.000$ с обоих сторон.
1.2.Тоже деяние, совершенное в сторону закона, - наказывается 10-ю звездами розыска.
________________________________________________________________________________________________

•Статья 2. Хулиганство:
2.1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, - наказывается 8-ю звездами розыска.
2.2. Тоже деяние, совершенное в сторону закона, - наказывается 10-ю звездами розыска, а так же изъятием лицензии на оружие.
________________________________________________________________________________________________

•Статья 3. Убийство:
3.1.Убийство, то есть умышленное убийство правоохранительного органа, - наказывается 10-ю звездами розыска, а так же изъятием лицензии на оружие.
3.2. Убийство, то есть умышленное убийство гражданского - наказывается 8-ю звездами розыска.
________________________________________________________________________________________________

•Статья 4. Наркотики / Материалы:
4.1.Потребление, торговля и пропаганда наркотических средств, - наказывается 8-ю звездами розыска.
4.2 Хранение материалов, торговля и пропаганда, -наказывается 8-ю звездами розыска.При добровольной сдачи штраф 5.000$.
________________________________________________________________________________________________

•Статья 5. Взятка:
5.1.Дача взятки должностному лицу, - наказывается 4-я звездами розыска.
5.2.Получение должностным лицом взятки, - наказывается увольнением.
________________________________________________________________________________________________

•Статья 6. Оскорбление:
6.1.Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства гражданского лица, выраженное в неприличной форме, - наказывается 4-я звездами розыска.
6.2.Тоже деяние, совершенное в сторону закона, - наказывается 5-ю звездами розыска.
________________________________________________________________________________________________

•Статья 7. Похищение:
7.1.Похищение игрока, - наказывается 8-я звездами розыска.
7.2.Тоже деяние, совершенное в сторону закона, - наказывается 10-ю звездами розыска.
________________________________________________________________________________________________

•Статья 8. Рецидивист:
8.1.Лицо, совершившее множество нарушений Уголовного кодекса, - наказывается 10-ю звездами розыска, а так же изъятием всех лицензий.
________________________________________________________________________________________________

•Статья 9. Ограбление:
9.1.Ограбление дома, - наказывается 5-ю звездами розыска.
________________________________________________________________________________________________

•Статья 10. Проникновение на территорию:
10.1.Лицо совершившее проникновение на территорию N.G,FBI,SAPD - наказывается 10-ю звездами розыска.
________________________________________________________________________________________________

•Статья 11. Правила дорожного движения:
11.1 В штате введено правостороннее движение.
11.2 Запрещено движение по встречной полосе. В случае нарушения сотрудник ПО вправе остановить Вас, выписать Вам штраф в размере 5000$.В случае отказа Вам дадут 8 звезд розыска.
11.3 Запрещена остановка на дороге. В случае остановки на дороге сотрудник ПО может выписать Вам штраф в размере 5000$. В случае отказа Вам дадут 8 звезд розыска.

________________________________________________________________________________________________

•Примечания
1.Звезды могут суммироваться
2.За уход/неподчинение/сопротивление, - наказывается 8-я звездами розыска.
3.Ложный Звонок 911, - наказывается 1-й звездой розыска.
4.Провокация Сотрудника Правопорядка, - наказывается 8-я звездами розыска.
Пример: "АХАХАХА, мент [мат] догоняй"
5. Запрещено давать 1 - 3 lvl звезды,кроме Банд/Мафий.